Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Сети появился трейлер продолжения фильмов о Гарри Поттере "Фантастические твари и где они обитают"

11 апреля 2016, 11:25 —
Шоу-бизнес
566
Фанаты фильмов и книг о юном волшебнике с нетерпением ожидают выхода нового фильма, ведь в нем будут раскрыты подробности магического мира, произошедшие за много лет до рождения Гарри Поттера.
гарри поттер, фильм, трейлер, спин-офф, магикозоолог, нью-йорк, лондон, чемодан, существа, магия, ньют скамандер, альбус дамблдор, хогвартс, рубеус хагрид, джоан роулинг, кино, шоу-бизнес, новости

Вчера, 10 апреля, появился трейлер еще одного фильма по книгам Джоан Роулинг под названием "Фантастические твари и где они обитают". 

Сюжет разворачивается вокруг истории молодого человека, которого отчислили из школы магии Хогвартс. Это магикозоолог, которого зовут Ньют Скамандер. Его роль сыграл известный актер Эдди Редмейн. Ньют прибывает в Нью-Йорк из Лондона, имея при себе чемодан, в котором находятся волшебные существа. Молодого человека выгнали из школы за то, что он представлял угрозу для жизней школьников. За Ньюта заступился профессор Альбус Дамблдор, но это не спасло юношу от отчисления. В то время Дамблдор еще не был директором школы, а преподавал трансфигурацию.

Многие уже отметили некое сходство Ньюта Скамандера с лесничим Рубеусом Хагридом. Их роднят любовь к волшебным существам и благосклонность Альбуса Дамблдора.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" предоставит зрителям картину событий, которые произошли почти за 70 лет до основной саги в шумном Нью-Йорке в далеком 1926 году.

Премьера картины в Российской Федерации состоится 17 ноября 2016 года.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google