Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Дзюба, у тебя что, голова не соображает? - Жириновский раскритиковал игру россиян на Евро - 2016

21 июня 2016, 15:15 —
Россия
60649
Лидер ЛДПР предложил заменить игроков сборной на "молодых и обозленных" жителей народных республик. По его словам, "ребята с Донбасса" выиграют любой чемпионат.
жириновский, лдпр, россия, госдума, евро 2016, футбол, спорт, россия, дзюба

Скандальный депутат Владимир Жириновский по-своему подошел к объяснению разгромного поражения сборной России по футболу в рамках группового этапа чемпионата Европы в игре с командой Уэльса.

"Почему валлийцы выиграли? Потому что националисты. Маленькая страна внутри Великобритании, англичане угнетают, язык в загоне... Маленький народ хотел победы и победил. А рядом ходил великий народ и катал мяч по полю", — рассуждает Жириновский.

В связи с этим депутат предлагает противопоставить им таких же угнетенных патриотов своей земли, например, из числа русскоязычного населения востока Украины.

"Вот этот Дзюба сто раз бьет выше ворот. Дзюба, у тебя что, голова не соображает? ... Надо менять игроков, взять 20-летних парней из провинции. Или русских из Донбасса. Они выиграют любой чемпионат", - добавил политик.

Напомним, накануне сборная России завершила свое выступление на Евро - 2016, пропустив три гола в свои ворота от игроков Уэльса.

Ранее "Российский диалог" писал, когда шла трансляция позорного проигрыша российской команды, Юлия Самедова курила кальян и пила вино с подругами, а посреди игры она вовсе покинула зал.

2016-07-26 06:53:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google