Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Исландия - Австрия. Прямая видеотрансляция матча

22 июня 2016, 19:05 —
Спорт
1070
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы F на Евро-2016 между сборными Исландии и Австрии. Игра состоится в среду, 22 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная исландии по футболу, сборная австрии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Ситуация в группе F довольно запутанная. Все команды перед стартом третьего тура группового этапа финальной части Евро имеют шансы на выход из группы напрямую. Что касается Австрии и Исландии, которые сегодня схлестнутся в Париже, то предпочтительнее шансы на выход из группы как раз у Исландии. К матчу против Австрии подопечные Ларса Лагербека подходят, имея в своем активе два пункта. Расклады таковы, что исландцы в случае победы гарантировано примут участие в 1/8 финала континентального первенства.

Турнирное положение австрийцев менее радужное. В первых двух матчах команда показала крайне неубедительную игру. Лишь чудо помогло ей удержать ничейный результат во втором поединке с португальцами (0:0), учитывая огромное количество моментов "европейских бразильцев". К тому же, в конце встречи лидер сборной Португалии Криштиану Роналду не реализовал одиннадцатиметровый удар. В первом матче австрийцы и вовсе потерпели поражение от скромных венгров (0:2).

2016-07-26 06:38:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google