Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Врачи поставили Роналду неутешительный диагноз после финала Евро-2016

11 июля 2016, 09:29 —
Спорт
12677
Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, получивший травму в финале Евро-2016 против Франции, пропустит не менее месяца. Таково предварительное заключение врачей.
роналду, травма, финал, евро-2016, чемпионат европы по футболу, франция, португалия, сборная португалии по футболу, реал мадрид

Напомним, уже Роналду получил травму в столкновении с Димитри Пайетом практически на самом старте долгожданного и вожделенного финала ЧЕ. Врачи тейпировали ногу КриРо, он вернулся на поле, но через пару минут все же попросил замену, поскольку не мог нормально передвигаться.

Как сообщает Marca, первоначальный диагноз докторов - растяжение боковой связки левого колена. Это значит, что на восстановление футболиста уйдет не менее месяца. Если не произойдет чуда, то в матче за Суперкубок Европы против "Севильи" "Реалу" придется обойтись без своего лидера.

Напомним, что сборная Португалии в финале Евро-2016 справилась со всеми трудностями, минимально обыграла Францию (1:0) и впервые в истории стала чемпионом Европы. Криштиану, несмотря на свою травму, вскоре после замены вернулся на скамейку запасных и фактически выполнял роль второго тренера вместе с Фернанду Сантушем.

2016-07-14 16:32:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google