Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Медведев призвал россиян не верить обещаниям о резком повышении зарплат и пенсий: это обанкротит государство и уничтожит бюджет

11 июля 2016, 21:42 —
Россия
1142
​Сегодня, 11 июля, российский премьер Дмитрий Медведев призвал россиян не доверять обещаниям предвыборных кампаний относительно резкого увеличения заработных плат и пенсий из-за того, что подобные предложения и обещания могут привести к банкротству РФ.
россия, медведев, зарплаты, пенсии, экономика, общество, политика

"Давайте по-честному. Кто бы ни был сейчас у власти, он не сможет увеличить зарплаты в пять раз и пенсии увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет по миру пустить всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет", - выразил мнение Медведев во время встречи с партийным активом политпартии "Единая Россия".

Отметим, что ранее стало известно о резком росте количества малообеспеченных граждан России. Бедных россиян стало на 3 миллиона больше.

По мнению специалистов, количество малообеспеченных российских граждан в ближайшее время снижаться не будет.

Как ранее сообщал Российский Диалог, премьер России Дмитрий Медведев отметил, что у россиян должен быть шанс провести отпуск в Турции уже в текущем сезоне - после решения ряда вопросов по безопасности.

2016-07-14 17:14:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google