Шотландские ученые заявили, что инопланетяне готовят нападение на Землю

2 сентября 2016, 20:27 —
Наука и техника
591
Ученый из университета Сент-Эндрю предположил, что в Млечном пути несколько внеземных цивилизаций строят бунт против населения нашей планеты. Эти полчища бунтарей ввели галактические клики, в которые землянам строго запрещен вход. Об этом сообщает издание ʺРОССИЙСКИЙ ДИАЛОГʺ.
наука,технологии,нло,земля,нападение

Новосозданные клики внеземных веществ не имеют сообщения между друг другом, и находятся на приличном расстоянии друг от друга. Для входа в межгалактическое пространство, всем желающим следует пройти все этапы эволюционного развития, которые длятся более 250 тысяч лет. Землянам, чтобы стать вхожими в данное сообщество, необходимо преодолеть барьер в 50 тысяч лет.

Ранее сообщалось, что в случае нападения инопланетян Пентагон не готов отразить удар. Оборонное ведомство заявило, что в Пентагоне не предусмотрено вести боевые действия протии инопланетных существ, поскольку нет официального подтверждения существование внеземных цивилизаций. Более того, один из уполномоченных сотрудников Пентагона сообщил, что в организации не имеется специального отдела, который был бы компетентен в этих вопросах.

2016-09-04 01:35:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google