Загрузка...

Победитель шоу "Главная сцена" Сардор Милано выступил на сцене "Голоса" с легендарной песней "Памяти Карузо": зал аплодировал стоя

2 декабря 2016, 22:50 —
Шоу-бизнес
1218
Участник шоу Сардор Милано восхитил зрителей своим выступлением на "нокаутах". И зал, и все четыре наставника аплодировали стоя.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, сардор милано

Еще до участия в шоу "Голос" Сардор Милано запомнился зрителям своим участием в шоу "Главная сцена". Сардор стал победителем проекта и начал выпускать сольные песни. Однако этим летом он опять решил попробовать себя в новом песенном конкурсе и отправился покорять шоу "Голос".

На "баттлах" Сардор уступил сопернице Оксане Казаковой: наставник Дима Билан решил оставить в проекте именно ее. Талантливого участника забрала к себе Полина Гагарина. В сегодняшнем выпуске "нокаутов" Сардор выступал от команды Полины. Его соперниками стали Ромчи и Татьяна Шаманина.

На сцене Сардор спел знаменитую "Памяти Карузо". Артист продемонстрировал невероятно широкий вокальный диапазон. Весь зал отблагодарил участника бурными овациями, также члены жюри аплодировали Сардору стоя. Наставники расхвалили выступление талантливого парня. По решению наставницы Гагариной Сардор остается в шоу, а проект покидает Ромчи. 

Напомним, Татьяна Шаманина выступила на сцене с песней Леди Гаги. Певице удалось представить свою оригинальную версию нашумевшего трека. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google