Загрузка...

Кадры из Сочи, где бушует непогода: закрыт аэропорт, мощный ветер рушит деревья, в горах лавиноопасно

3 декабря 2016, 12:58 —
Россия
2469
На Черноморское побережье в субботу, 3 декабря, обрушился шторм, дожди и мокрый снег. Аэропорт не принимает самолеты. Все городские службы переведены на усиленный режим работы.
сочи, россия, происшествия, шторм, фото, 3.12.16, непогода

В Соцсетях пользователи делятся фотографиями, на которых запечатлена разбушевавшаяся стихия.

В течение всего дня в Сочи ожидается штормовой ветер с порывами до 30 м/с. На участке Магри-Веселое вероятно сильное волнение моря - 5-6 баллов.

На реках ожидается резкий подъем уровня воды с достижением неблагоприятных отметок. В горных районах выше 1500 метров – существует опасность схождения лавины.

Сильный боковой ветер и обрушившийся на Сочи этой ночью снег стали причиной задержки многих поездов и авиарейсов.

Из-за ветра борты, летевшие в Сочи, не могут приземлиться. Поэтому их перенаправляют в аэропорты Краснодара и Анапы, откуда пассажиры будут добираться до пункта назначения.

Кроме этого, есть проблемы и с железнодорожным сообщением. Некоторые направления задерживаются, потому что ветер оборвал линии.

В селе Лазаревское люди стоят в электричках уже несколько часов.

"Поезд остановили, и мы уже два часа здесь стоим. Сколько еще будем ждать ремонта, непонятно, нам ничего не говорят", – сообщает один из пассажиров.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  не менее двух десятков авиарейсов в московских аэропортах пришлось отменить, а еще такое же количество - задержать, однако это никоим образом не связано с погодными изменениями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google