Загрузка...

ЦСКА - "Урал". Прямая видеотрансляция матча 17-го тура РФПЛ

3 декабря 2016, 12:00 —
Спорт
2035
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между ЦСКА и "Уралом". Поединок состоится 3 декабря, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 16 тур, сезон 2016/2017, цска, урал, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 декабря

"Армейцы" немного поправили свои дела в последних турах РФПЛ. Этому, впрочем, поспособствовали и осечки лидеров - "Спартака" и "Зенита". Так, москвичи после 6-матчевой победной серии разгромно проиграли "Крыльям" в Самаре (0:4), а питерцы потерпели два поражения в четырех последних играх. 

Отставание ЦСКА от первого места по-прежнему весьма велико - 8 очков. Это означает, что в матче с "Уралом" команде Леонида Слуцкого противопоказано терять очки. 

Что касается команды из Екатеринбурга, то она лишь в 16-м туре одержала свою первую победу за 8 последних матчей. Тем не менее, "Урал" находится в зоне переходных матчей (13-е место). Тяжело представить, за счет чего подопечные Александра Тарханова смогут набрать очки в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google