Загрузка...

Обаму просят пощадить "ворошиловского стрелка" из Алабамы, убившего насильника своей дочери и "севшего" на 40 лет

10 января 2017, 12:38 —
Мир
344
Граждане Соединенных Штатов опубликовали в Интернете петицию, где выразили просьбу к президенту Бараку Обаму отменить тюремный приговор, вынесенный 43-летнему алабамцу Джею Мейнору за совершения убийства преступника, изнасиловавшего его дочь.
сша, убийство, изнасилование, дочь, алабама, обама, происшествия, криминал, общество, месть

В настоящее время число подписавших обращение перевалило за 10 тысяч. Также документ адресован и алабамскому губернатору.

"Джей Мейнор получил 40 лет тюрьмы за убийство насильника его дочери. Он не представляет угрозы обществу. Он хороший парень. Мы хотели бы его освобождения", - гласит текст петиции.

Судебный вердикт был вынесен в отношении Мейнора осенью 2016 года. О свершении личной вендетты против насильника американец признался в 2014 году.

Убитым оказался 59-летний Реймонд Эрл Буркс - приемный дедушка дочери Мейнора Джулии. "Дедушка" в 2002 году отправился за решетку после изнасилования своей "внучки".

Первоначально он должен был пробыть в тюрьме пять лет, но вышел на свободу после 27 месяцев.

Сама Джулия, происшествие с которой и стало причиной осуждения отца, не считает справедливым судебное решение о 40-летнем заключении. 

По ее словам, Мейнор очень любит своих детей, а на его месте мог оказаться любой другой родитель. Девушка получила глубокую психологическую травму, в то время как насильник был освобожден через полтора года тюрьмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google