Загрузка...

За что Аллу Пугачеву так невзлюбили российские телезрители

11 января 2017, 16:50 —
Шоу-бизнес
1610
Стало известно, почему многие не хотят видеть Аллу Пугачеву в новогодних передачах.
алла пугачева, певица, примадонна, новый год, передачи, петиция, репертуар, критика, россия, шоу-бизнес, новости

На днях в Интернете появилась петиция, где недовольные зрители просили изменить формат новогодних передач. Многие выражали критическое мнение насчет того, какие шоу приходится смотреть по различным каналам в праздники. По мнению пользователей соцсети, большая часть программ безнадежно устарела, и артистам следует лучше работать над своими выступлениями, сообщает "Российский Диалог".

Огромная порция критики досталась и Алле Пугачевой. Сама Примадонна уже успела на это отреагировать, заявив недоброжелателям в своем "Инстаграме", что у нее всегда останутся поклонники и близкие, которые ее поддержат. Впрочем, злобные комментарии от пользователей соцсети после этой фразы певицы никуда не исчезли, их только прибавилось.

Многие бывшие поклонники Пугачевой уверены, что она перестала исполнять хорошие композиции и перешла на откровенную "попсу". К примеру, новая песня, которую Алла исполнила в одном из шоу, большинству зрителей показалась ужасной. Зрители ожидали намного большего от распиаренного возвращения Пугачевой на сцену.

Также раскритиковали и шоу супруга певицы, Максима Галкина, которое многим показалось несмешным и унылым.

Поклонники отметили, что были бы рады, если бы Примадонна исполняла композиции, по глубине не уступавшие ее ранним песням, и вела себя менее развязно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google