Загрузка...

Стало известно, будет ли Арбузов частью правительства в изгнании Азарова

11 января 2017, 17:00 —
Украина
444
Экс-вице-премьер Украины на своей странице в “Фейсбуке” прокомментировал идею создания альтернативной власти, выдвинутую бывшим премьер-министром.
Новости Украины, Сергей Арбузов, Николай Азаров, Майдан, политика, правительство в изгнании

Как сообщает “Российский Диалог”, Сергей Арбузов не получал подобного предложения от Николая Азарова. Бывший глава НБУ посоветовал оппозиционным политикам вместо создания правительства в изгнании добиться для себя возможности вернуться на Украину.

Арбузов напомнил им, что нынешнюю украинскую власть весь мир признал легитимной. Также он заявил, что у власти на Украине оказались случайные люди, и посоветовал Киеву серьезно отнестись к происходящим событиям.

Напомним, экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник подал иск в Дорогомиловский суд Москвы с требованием признать государственным переворотом события, которые произошли в Киеве в феврале 2014 года.

После того как столичный суд официально признал “Майдан” госпереворотом, глава Комитета спасения Украины Николай Азаров анонсировал обращения в международные суды от имени его организации, а также заговорил о создании правительства в изгнании. Бывший премьер-министр Украины предрек крах Киева и заявил, что украинцы захотят создания альтернативы нынешней власти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google