Загрузка...

Экс-возлюбленная Ивангая Марьяна Ро разделась перед камерой

10 января 2017, 18:57 —
Новости 18+
2174
Блогерша поделилась со своими поклонникам очень откровенной фотографией.
ивангай, блогер, марьяна ро, блогерша, пара, отношения, разрыв, инстаграм, фото, обнаженность, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно самая известная пара в мире отечественного блогинга разошлась. Ивангай сообщил, что расстался с Марьяной Ро по своей инициативе. По словам молодого человека, они всегда были слишком разные, однако пытались как-то с этим бороться. Сейчас юный блогер чувствует себя вполне счастливым и полным сил, работая над новыми проектами, сообщает "Российский Диалог".

Скорее всего, Марьяна переносит расставание куда тяжелее. Некоторые поклонники уверены, что девушка была бы не против возобновить отношения с Ивангаем. Сейчас блогерша всеми силами пытается привлечь к себе внимание бывшего возлюбленного. К примеру, на днях она опубликовала снимок, на котором запечатлена без одежды. 

Грудь Марьяна прикрыла руками. В посте под фотографией девушка посоветовала всем любить себя, так как это является самым главным.

Многие подписчики оценили откровенный снимок, а вот другие посоветовали блогерше перестать привлекать к себе внимание таким способом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что вокалистка группы "Серебро" Ольга Серябкина опубликовала пикантный снимок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google