Загрузка...

Пользователи соцсети жестко раскритиковали Настасью Самбурскую за ее внешний вид

10 января 2017, 13:39 —
Шоу-бизнес
908
Актрису раскритиковали за ее фигуру и новую стрижку.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, фигура, внешность, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Настасья недавно поменяла имидж и остригла свои длинные волосы, сделав прическу "под мальчика". Актриса сообщила поклонникам, что давно об этом мечтала и сейчас ее устраивает собственная внешность. Самбурская также следит и за фигурой, регулярно посещая тренажерный зал, как сообщает "Российский Диалог".

Недавно знаменитость опубликовала фотографию в своем официальном профиле в "Инстаграме". На снимке актриса запечатлена в спортивной одежде напротив зеркала.

По словам Самбурской, она какое-то время не посещала спортзал, поэтому успела утратить былые формы. Настасья считает, что она слишком похудела, поэтому хочет наверстать упущенное.

Многие поклонники отметили, что актриса просто напрашивается на комплименты, так как выглядит она восхитительно. Другие же раскритиковали внешность Настасьи. По их мнению, для девушки является моветоном коротко стричься и иметь такую спортивную фигуру.

Примечательно, что Самбурская несколько раз отвечала на подобные обвинения и смеялась над теми, кто поддерживает стереотипы насчет "внешности настоящей девушки".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google