Загрузка...

Обнаружено тело свидетеля в деле об убийстве адвоката Грабовского, защищавшего россиян Александрова и Ерофеева

10 января 2017, 17:34 —
Украина
376
​Адвокат Оксана Соколовская сообщила об обнаружении тела своего помощника Сергея Федосенко, который был одним из главных свидетелей по делу об убийстве адвоката Юрия Грабовского, защищавшего осужденных на Украине граждан РФ Александра Александрова и Евгения Ерофеева.
Сергей Федосенко, Юрий Грабовский, адвокат, труп, убийство, Украина, прокуратура, обвиняемый, свидетель, помощник,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA”, Соколовская на 90% уверенна, что обнаруженное тело принадлежит Федосенко. Она подчеркнула, что соответствующая информация поступила 5 января.

По словам адвоката, труп проходит по базе как неопознанный, а мать Федосенко отказалась ехать на опознание по непонятным причинам.

Соколовская добавила, что имела неосторожность сообщить, кто такой Сергей. В связи с этим она не надеется получить больше информации о произошедшем.

Следует обратить внимание на то, что Федосенко проходил в качестве свидетеля по делу об убийстве Грабовского, а также помогал Соколовской, которая взяла производство в украинском суде, касающееся российских граждан.

Напомним, в середине прошлого года прокуратура Украины сообщила о раскрытии убийства адвоката. Следует отметить, что в сентябре обвиняемые признались еще в одном убийстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google