Загрузка...

Криштиану Роналду показался на публике с возлюбленной и сыном

10 января 2017, 18:28 —
Шоу-бизнес
435
Футболист прибыл на церемонию награждения вместе с новой избранницей и маленьким сыном.
криштиану роналду, футболист, португалия, джорджина родригес, возлюбленная, сын, фото, шоу-бизнес, новости

В СМИ недавно появлялись новости о том, что Криштиану является геем. Подобные слухи ходили уже давно, и недавно один из самых сексуальных футболистов это косвенно подтвердил. Коллега Роналду обозвал его гомосексуалом, и тот в ответ заявил, что действительно принадлежит к представителям сексуального меньшинства.

Впрочем, оказалось, что журналисты неправильно поняли слова футболиста: он имел в виду немного другое, к тому же недавно Роналду завел себе новую девушку. Ей оказалась красавица-модель Джорджина Родригес.

Спортсмен предпочитал не комментировать свой роман, но недавно все же информация о его отношениях подтвердилась. На церемонию вручения футбольной премии Криштиану прибыл с Джорджиной и маленьким сыном. Стоит отметить, что пара с ребенком не скрывалась от прессы, а, напротив, с радостью позировала для папарацци.

 Криштиану Роналду

Поклонники уверены, что красавица-модель смогла найти правильный подход не только к Роналду, но и к его сыну. Вполне возможно, что футболист, на счету которого десятки романов, решит наконец остепениться и предложит Джорджине узаконить отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google