Загрузка...

Родители участницы "Дома-2" Либерж Кпадону угрожают лишить ее квартиры, если дочь сделает операцию по восстановлению девственности

10 января 2017, 22:41 —
Шоу-бизнес
589
Бывшая участница "Дома-2" Либерж Кпадону заявила, что собирается вернуть утраченную невинность, однако ее родители категорически против этой затеи.
либерж кпадону, россия, шоу-бизнес, новости, операция, телестройка, дом-2

Недавно Либерж Кпадону заявила, что собирается сделать операцию по восстановлению девственности. Таким образом звезда, которая устала от непристойных предложений, пытается доказать, что не ведет беспорядочную половую жизнь.

Как оказалось, родители девушки категорически не одобряют этот шаг и даже выставляют дочери ультиматум, дабы удержать ее от этого поступка. В частности, родители пообещали Либерж подарить ей квартиру в Уфе, если она родит ребенка. 

Однако если Либерж восстановит девственность, это значит, что она еще длительное время будет искать избранника и, понятно, родит ребенка по крайней мене через пару лет. Такой расклад не устраивает родителей Кпадону.

"Мы не понимаем самого демарша этого поступка. Я немножко скептик, поэтому не совсем верю в этот ход", - заявила мама знаменитости, Надежда Евгеньева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google