Загрузка...

Вопиющий инцидент в Москве: "бойцовский" пес растерзал труп своего хозяина

10 января 2017, 07:55 —
Новости 18+
1912
Жуткий инцидент случился в квартире одного из многоэтажных домов, расположенных по Дубравной улице в Москве. Хозяин квартиры был обнаружен мертвым. В квартире находилась собака так называемой "бойцовской" породы.
бойцовская порода, растерзал, загрыз, труп, москва, столица, происшествия, криминал, новости россии, полиция

Как передает "Российский Диалог", бездыханное тело мужчины было обнаружено еще 8 января, но известно об этом стало только сегодня.

Стаффордширский терьер по кличке Тай никого не пускал в жилище и был готов защищать жилье до последнего, не подпуская правоохранителей и медиков.

На место происшествия вызвали ветеринара, который усыпил собаку, чтобы полиция смогла беспрепятственно осмотреть место происшествия.

Когда правоохранители прошли в квартиру, то они ужаснулись. В одной из комнат находилось тело хозяина – 54-летнего Игоря Г. Его тело было обезглавлено, а череп со следами обгладывания валялся в полуметре от тела.

По предварительной информации, столь жесткие повреждения после кончины хозяина нанес пес. Следов борьбы в квартире не было обнаружено. Точная причина смерти мужчины все еще остается неизвестной и должна быть установлена судмедэкспертами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...