4 «ЗА» покупки Sony Xperia Z3 в 2017 году

27 декабря 2016, 15:04 —
Пресс-релизы
893
По данным E-Katalog, в российских интернет-магазинах представлено свыше 60 смартфонов Sony.
Xperia Z3, E-Katalog, телефон Sony Xperia Z3

А знаете, какому из них чаще всего отдает предпочтение аудитория прайс-агрегатора? Sony Xperia Z3 — флагману образца 2014 года. Не спешите бросаться в экран тапками и называть его «старьем». Несмотря на солидный по меркам рынка гаджетов возраст, Sony Xperia Z3 обладает рядом качеств, позволяющих ему свысока поглядывать на большинство современных смартфонов.

Дизайн

Линейка Xperia Z всегда считалась имиджевой: именно в ней инженеры Sony воплощали свои лучшие дизайнерские наработки. Xperia Z3 имеет ультратонкий корпус с ровными углами и гладкими закругленными гранями. Эти нюансы в совокупности с отсутствием выпирающих элементов и использованием минерального стекла для покрытия задней панели делают этот смартфон уникальным. Такой телефон подчеркнет вашу индивидуальность и поможет выделиться из толпы. Отметим также, что телефон Sony Xperia Z3 выпускается сразу в 12 цветовых вариациях!

Влагозащита

Внезапно начавшийся дождь или случайно опрокинутая на телефон чашка чая могут моментально привести аппарат в негодность или, в лучшем случае, отправить его на реабилитацию в сервисный центр. Но к Sony Xperia Z3 это не относится. Пыле- и влагозащищенный по стандарту IP68 корпус позволяет использовать его даже для подводной съемки в бассейне!

Камера

Xperia Z3 — это камерофон, конкурировать с которым в плане качества съемки могут лишь единичные гаджеты. Основная камера аппарата имеет разрешение 20,7 Мп и диафрагму f/2.0. Она может снимать 4К-видео или slow-mo-ролики с расширенным динамическим диапазоном (HDR) в формате Full HD.

В процессе фотосъемки вы можете добавить в кадр виртуальные объекты (например, динозавра, пальму или гномов) и следить за ними с помощью видеоискателя. Технологии дополненной реальности используются и в режиме Info-eye, который распознает объекты и прямо в кадре добавляет к ним контекстную информацию. Функция Sound Photo позволяет делать снимки с фоновым звуком, а мультикамера — отображать один и тот же кадр с разных ракурсов.

Цена


Sony — один из немногих брендов, выпускающих сразу по 2 флагманских смартфона в год. А каждый выход нового флагмана приводит к снижению цены на предыдущий, что, в общем-то, очень выгодно для покупателей. С момента своего дебюта на рынке Sony Xperia Z3 подешевел почти в 2 раза. Прайс на E-Katalog помог нам выяснить, что его нынешняя стоимость в российских интернет-магазинах колеблется в пределах от 26 900 до 34 000 руб. (по состоянию на конец декабря 2016 года). Очень привлекательный ценник для смартфона такого уровня.

Теги: Общество
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google