Загрузка...

Рената Литвинова сегодня отмечает свой 50-й юбилей

12 января 2017, 18:31 —
Шоу-бизнес
543
Сегодня Рената Литвинова отмечает свой 50-й день рождения.
рената литвинова, режиссер, актриса, день рождения, юбилей, награды, история, россия, шоу-бизнес, новости

Одной из самых эпатажных актрис и сценаристок российского кино сегодня исполняется 50 лет, сообщает "Российский Диалог".

Даже для многих поклонников Рената остается невероятно загадочной и глубокой личностью. Она снимается в картинах и пишет сценарии уже целых 24 года, несмотря на отсутствие специального образования. Литвинова была сценаристом 14 фильмов и во многих киноработах играла и сама.

Одной из лучших подруг актриса и режиссер считает певицу Земфиру. Звездам даже приписывали роман, однако эти факты не являются подтвержденными. Рената и Земфира, помимо крепкой дружбы, также сотрудничают. Литвинова несколько раз снимала клипы для певицы, а та, в свою очередь, писала саундтреки для фильмов своей подруги.

Рената признана одной из самых стильных знаменитостей России. У актрисы есть собственный стиль, причем во всем, начиная от одежды и заканчивая манерами общения и разговоров.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о дне рождения итальянского исполнителя и актера Адриано Челентано. Недавно ему исполнилось 79 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google