Загрузка...

США бьют по Сирии не только из оружия: против сирийских граждан и госорганизаций введены санкции

12 января 2017, 20:28 —
Мир
381
Министерство финансов Соединенных Штатов ввело дополнительные ограничительные меры в отношении Сирии, которые больше всего ударили по оборонной сфере страны.
Сирия, США, санкции, армия, ограничительные меры, Россия, авиация, ВВС, ВМС, оборона, ведомство

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу американского ведомства, санкции затронули армию Сирии, ВВС, ВМС, республиканскую гвардию, а также силы гражданской обороны. Стоит обратить внимание на то, что ряд ограничительных мер носят и индивидуальный характер. Среди тех, кто попали под санкции, оказались как гражданские лица, так и военные, в том числе 18 генералов и полковников.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Россия усиливает свою группировку ВКС, которая находится на территории Сирии, дополнительными Су-25.

При этом официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков опроверг эти сведения, заявив, что эта информация не соответствует действительности. По его словам, на прошлой неделе из Сирии начали выводить корабельную группу Северного флота. В свете этого можно говорить о сокращении российской группировки в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google