Загрузка...

Журналисты заставили Трампа признаться, что бы ему хотелось сказать Путину

11 января 2017, 21:28 —
Мир
2715
Первая пресс-конференция Дональда Трампа после победы на президентских выборах в ноябре завершилась вопросом о том, что бы ему хотелось сказать российскому президенту Владимиру Путину после того, как американская разведка доказала якобы причастность России к организации кибератак.
Дональд Трамп, США, политика, Россия, пресс-конференция, Владимир Путин,

Трамп не стал уходить от ответа на довольно провокационный вопрос, заявив, что готов дать понять российскому лидеру необходимость уважать Соединенные Штаты "больше, чем при каком-либо другом президенте", сообщает "Российский Диалог".

Как утверждает избранный президент США, уважительное отношение к интересам США станет обязательным не только для России, но и других государств, переставших считаться с Америкой в период восьмилетнего нахождения у власти Барака Обамы.

Говоря о налаживании отношений с Россией, Трамп заверил, что в этом вопросе третьего не дано: либо да, либо нет.

"Кнопки “перезагрузка” нет. Мы либо поладим, либо нет", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп признался, что для США важны дружеские отношения с Россией для совместной борьбы с ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.), однако пока не может с уверенностью утверждать, сможет ли найти общий язык с Путиным.

Напомним, В США кроме первой пресс-конференции Трампа проходили слушания в Сенате, где утверждалась кандидатура Рекса Тиллерсона на должность госсекретаря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google