Загрузка...

Пушков рассказал, что должно беспокоить Трампа в первую очередь

24 февраля 2017, 17:21 —
Мир
392
Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу следует беспокоиться о возможном свержении демократии, а не о договоре СНВ-3 с Российской Федерацией.
дональд трамп, сша, россия, пушков, ядерное оружие, договор, политика

Об этом сенатор заявил на своей страннице в "Твиттере", передает "Российский Диалог".

"Обвинения Обамы / Сороса в перевороте на Украине не случайны: теперь демократы намерены свергнуть Трампа. Ему бы об этом думать, а не об СНВ-3", - сказано в сообщении.

Ранее хозяин Белого дома назвал договор с Москвой о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений "односторонним" и пообещал расширить американский ядерный потенциал.

Накануне в американских СМИ появилась информация об акции в американских городах, приуроченной к годовщине "майдана". В ее ходе активисты раздавали листовки, в которых говорилось, что переворот на Украине был организован при непосредственной поддержке экс-президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. 

В свою очередь, телеканал RT сообщает о планах Демократической партии США по отстранению от власти Дональда Трампа. По имеющейся информации, автором стратегии является демократ Дэвид Брок. План по свержению действующего американского президента был обнародован во Флориде после встречи демократов с инвесторами. 

Напомним, Алексей Пушков жестко раскритиковал слова Трампа о наращивании ядерного потенциала Вашингтона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...