Загрузка...

В Белом доме прояснили ситуацию с возможным расследованием связей штаба Трампа с Россией

24 февраля 2017, 19:09 —
Мир
459
Власти Соединенных Штатов, скорее всего, не будут расследовать связи предвыборного штаба президента Дональда Трампа с Российской Федерацией.
дональд трамп, сша, выборы, россия, разведка, расследование

Об этом в пятницу, 24 февраля, заявил официальный представитель Белого дома, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на журналистов из президентского пула.

"Официальный представитель сказал "нет", но не мог сказать этого однозначно", - сообщили репортеры в специальной рассылке.

Напомним, американские СМИ, ссылаясь на источники среди чиновников, сообщали, что члены предвыборного штаба Дональда Трампа якобы неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки до голосования в Америке.

Российская сторона называет ложью эту информацию. По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, сообщения о связях команды Трампа с российской разведкой не имеют под собой никакой доказательной базы. 

Ранее из-за обвинений в связях с РФ вынужден был подать в отставку советник американского президента по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...