Загрузка...

"Ювентус" - "Наполи". Прямая видеотрансляция матча 1/2 финала Кубка Италии

28 февраля 2017, 20:45 —
Спорт
1002
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию первого матча 1/2 финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Наполи". Поединок состоится 28 февраля, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, кубок италии, сезон 2016/2017, наполи, ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 28 февраля, полуфинал

основа "Ювентуса" в матче Серии А с "Эмполи" отдыхала и целенаправленно готовилась к матчу с "Наполи". Уставшая же основа неаполитанцев мучилась в домашней встрече с "Аталантой" и в итоге по делу уступила. Если Маурицио Сарри повторит в Турине примерное сочетание состава, которое играло с "Аталантой", тогда мы рискуем увидеть повтор неаполитанской игры и соответствующего результата.

Сарри сам загнал себя в эту ловушку, и то, как он будет из неё выкарабкиваться, очень интересно. Поскольку этот раунд Кубка состоит из двух матчей, вполне  возможно что тренер "Наполи" сделает ставку на вторую половину второго тайма, когда начнёт выпускать на поле "тяжелую артиллерию" в виде Мертенса/Инсинье и Хамшика. Ведь даже если гостям удастся забить хотя бы один гол при счете 0:2, он в корне все изменит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...