Загрузка...

Кадры с места обрушения путепровода в Киеве: Кличко позабавил общественность, заявив, что мост "устал"

28 февраля 2017, 19:11 —
Украина
852
Накануне в Киеве произошел обвал Шулявского путепровода, который является одной из наиболее оживленных магистралей города. Жертв удалось избежать.
кличко, киев, украина, шулявский мост, обрушение, причины, видео

В среднем каждый час по магистрали проезжает около 12,8 тыс. автомобилей, передает "Российский Диалог".

На данный момент выезд на мост не запрещен, но движение в сторону проспекта Победы уже перекрыто. Движение по улице Вадима Гетьмана по направлению Петровки перекрыто сразу за развязкой Индустриального моста.

В руководстве столицы пояснили причины ЧП. Происшествие говорит о катастрофическом состоянии инфраструктуры: от 60% до 80% дорог Киева нуждаются в капитальном ремонте, коммуникации давно прогнили, а застройка ведётся хаотично.

Мэр столицы Виталий Кличко как всегда удивил своей версией крушения моста.

"Он устал от времени, с одной стороны. С другой — это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар", - прокомментировал Кличко произошедшее.

Он уволил одного из своих заместителей, ввел ограниченное движение по трассе и пообещал, что власти до конца года приступят к реконструкции путепровода.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Кличко неудачно блеснул своими познаниями в географии, опозорившись на форуме в Давосе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...