Загрузка...

Поклонники поддерживают Викторию Дайнеко после развода с мужем

11 марта 2017, 19:14 —
Шоу-бизнес
638
Популярная певица рассказала, как проводит свои дни. Поклонники дают Виктории свои советы и призывают ее не переживать из-за недавнего развода с Дмитрием Клейманом.
виктория дайнеко, дмитрий клейман, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, развод, отношения

Пару дней назад стало известо, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман разводятся после двух лет брака. Сама певица пока что не комментировала развод. Тем не менее, поклонники вовсю расспрашивают звезду в ее микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На днях Виктория опубликовала фото, на котором запечатлена в пижаме. Свой день певица проводила дома в уютной обстановке: она зажгла свечи, включила новый фильм  и полакомилась шоколадом. "Несмотря на многочисленные попытки испортить мне сегодня настроение, день как никогда удался", - высказалась Виктория.

Несмотря на то, что певица утверждает, что у нее все отлично, многие фолловеры обеспокоены ее состоянием. Многие высказывали свои пожелания и слова поддержки в комментариях. "В любом случае надеюсь, что у тебя и у принцессы все хорошо", "Пошли все! Все будет хорошо", "Викуся, не грусти! Все будет отлично", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, стали известны причины расставания Виктории Дайнеко и ее мужа Дмитрия Клеймана. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...