Загрузка...

Массовое отравление детей в Дагестане - 21 ребенок оказался в больнице

17 марта 2017, 05:57 —
Мир
562
Ученики младших классов поселка Приреченска пообедали в школьной столовой и через некоторое время они массово стали жаловаться на плохое самочувствие. Для детей были вызваны 12 карет скорой помощи.
новости дагестана, массовое отравление детей, пищевое отравление, поселок приреченск,новости россии, медицина

Как сообщает "Российский Диалог", медики межрайонной больницы выяснили, что причиной резкого ухудшения здоровья 21 ребенка стала кишечная инфекция.

По предварительной информации, причина массового отравления учеников - в испорченном обеде, который в тот день состоял из курицы и гречневой каши.

Медики отмечают, что по состоянию на данный час состояние детей оценивают как "стабильное". Троих учеников выписали, но еще 18 человек все еще проходят лечение в стенах больницы.

Местные власти уже встретились с представителями Роспотребнадзора республики и начали расследование, которое выявит виновных в массовом отравлении детей и позволит наказать их всех.

"Российский Диалог" уже писал о массовом отравлении детей в Сургутском районе ХМАО. Тогда в больницу угодили 11 воспитанников школы-интерната с признаками пищевого отравления из-за некачественных продуктов питания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...