Загрузка...

Массовое отравление в школе-интернате в ХМАО – десятки детей попали в больницу

16 декабря 2016, 10:09 —
Россия
556
Инцидент произошел в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа. По предварительной информации, причиной столь массового отравления детей могут быть испорченные продукты питания.
дети, пищевое отравление, попали в больницу, отравились едой, интернат, спецшкола, новости ХМАО, Сургут, Верхнее Лямино, медицина, инцидент, происшествия, как лечить отравление, лечение отравления

Массовое отравление случилось в поселке Верхнее Лямино. Как сообщают очевидцы в соцетях, дети пожаловались персоналу, что они чувствуют себя очень нехорошо.

После того как была вызвана скорая помощь, у одиннадцати учащихся врачи диагностировали отравление средней тяжести, а еще у четырнадцати детей обнаружили легкие отравления.

Медики госпитализировали 11 человек. Как сообщают пользователи Сети, одному человеку оказали медпомощь прямо на месте.

На данный час точное количество пострадавших все еще неизвестно, также как и истинные причины случившегося массового отравления в школе-интернате.

Напомним, "Российский Диалог" ранее уже сообщал, что в одной из спецшкол для слабовидящих детей неподалеку Волгограда также случилось  отравление. Тогда на больничные койки угодили 10 школьников. Не менее опасный инцидент произошел в Карелии. Тогдаиз  лагеря отдыха "Золото Белого моря" из-за грубейших нарушений санэпидемнорм на материк срочно эвакуировали десятки детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google