Загрузка...

​Спящая красавица Татьяна Абрамова удивила жителей Петербурга: в День сна Миссис Вселенная отдыхала в кровати посреди торгового центра

17 марта 2017, 21:32 —
Россия
522
Сегодня, 17 марта, в День сна в одном из торговых центров Санкт-Петербурга была проведена весьма уникальная инсталляция.
россия, санкт-петербург, происшествия, общество, день сна

Как стало известно, на первом этаже торгового центра около эскалаторов была поставлена кровать, на которой удобно расположилась девушка. Ей оказалась Татьяна Абрамова, которая в 2015 году была финалисткой конкурса Миссис Вселенная, который проходил в Минске.

Девушка, одетая в наряд для сна, разместилась на кровати и даже уснула на некоторое время. Проходившие мимо посетители с удивлением наблюдали за происходящим. Но только один местный житель осмелился сделать селфи на фоне Татьяны Абрамовой.

По словам девушки, происходящее ее очень забавляло. Две девушки, которые проходили мимо, даже решили заключить спор о том, живая ли девушка в постели. 

Фото: © vk.com

Как ранее сообщал "Российский Диалог", вызывающий инцидент произошел на борту самолета, следовавшего рейсом Санкт-Петербург – Москва. Парочка молодых людей занялась оральным сексом прямо на своих креслах, нисколько не смущаясь окружающих.

Напомним, в Санкт-Петербурге 16-летний подросток совершил самоубийство, выбросившись из окна 16-го этажа жилого дома. Накануне погибший отмечал свое совершеннолетие и вернулся домой с плохим самочувствием, из-за чего повздорил с родителями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...