Загрузка...

Бывший супруг Даны Борисовой не отдает ей дочь Полину - СМИ

17 апреля 2017, 11:12 —
Шоу-бизнес
908
К такому выводу пришли пользователи соцсети после того, как узнали, что дочь ведущей уже долгое время живет со своим биологическим отцом.
дана борисова, ведущая, экс-супруг, максим, дочь, полина, инстаграм, пост, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Борисова впервые рассказала, почему относительно давно не публикует никаких снимков со своей дочерью Полиной. По словам ведущей, ее бывший супруг, Максим Аксенов, забрал девочку к себе на два месяца. Дана добавила, что из-за расставания с дочерью уже похудела на целых шесть килограммов.

Многие поклонники посоветовали звезде не переживать так и просто ожидать скорой встречи с дочерью. Другие же пользователи соцсети и сами встревожились. Некоторые подумали, что возникли какие-то проблемы с экс-супругом Борисовой, ведь до этого ведущая заявляла, что дочь проведет с папой всего две недели. Сейчас же Дана говорит, что Полина будет с отцом целых два месяца.

"2 месяца - очень много! А как же школа?", "Даночка..., мама ваша объединилась с мужем и забрали дочь?", "Говорили же - две недели? Не отдает дочь обратно?", "От нервов похудела, да и болела. Не нравится мне ситуация с дочкой. Ох, не нравится. Дана доверчивая", "Даночка, Вы доверчивая! Нельзя мужчинам так доверять! Тем более если уже были конфликты", "Сначала Полечку на каникулы папа забрал, теперь на 2 месяца. Похоже, "приплыли"... Даночка! Лечись, пока не поздно!", "Наверное, Максим теперь не отдает дочь, там в связи с этим начались проблемы, вот Дана из-за стресса так сильно сбросила в весе. А нам ведь что-то нужно говорить, где Полинка, вот версия, что на 2 месяца. А где 2 месяца, там и год, и два, и вообще непонятно, что будет!", "Ну не просто так он забрал ребенка!" - такие комментарии оставили поклонники Борисовой.

Пока что ведущая, которая обычно отвечает пользователям соцсети, ничего не написала по этому поводу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...