Загрузка...

Ольга Бузова язвительно поздравила Дмитрия Тарасова с днем рождения

18 марта 2017, 19:40 —
Шоу-бизнес
1181
Ольга Бузова до сих пор не может пережить расставание с Дмитрием Тарасовым. Звезда публично поздравила бывшего мужа с днем рождения.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, дмитрий тарасов, анастасия костенко, новости, ведущая, отношения, развод

Ольга Бузова очень болезненно пережила развод с мужем Дмитрием Тарасовым. Мама знаменитости призналась, что всерьез переживала за ее здоровье. Телеведущая похудела, несколько раз попадала в больницу. До сих пор телеведущей непросто вспоминать о расставании с возлюбленным, сообщает "Российский Диалог".

Недавно футболист отпраздновал день рождения. Бузова решила поздравить мужа через соцсети. В своем Instagram звезда опубликовала видеоролик с отрывком из видеоинтервью футболиста за прошлые годы. В нем спортсмен с восхищением рассказывал о своей знаменитой жене. 

"Поздравляю с днем рождения своего бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни", - подписала видеоролик звезда.

Поздравление Бузовой вызвало неоднозначную реакцию среди ее поклонников. Многие уверены, что таким поздравлением звезда лишь проявила свою слабость. Другие посоветовали Ольге уже забыть о расставании и начать жить своей жизнью.

Напомним, Александр Гордон признался, что Ольга Бузова напоминает ему американского президента Дональда Трампа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...