Загрузка...

​Ужасное ДТП в Твери: пьяный водитель протаранил самосвал, уходя от погони, есть пострадавшие

19 марта 2017, 18:16 —
Россия
955
Сегодня, 19 марта, стало известно о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал по меньшей мере один человек.
россия, дтп, тверь, происшествия, общество, ваз, погоня, новости дня

Как сообщили очевидцы аварии в соцсетях, дорожный инцидент произошел днем в воскресенье, 19 марта, на улице Коминтерна в Твери. Водитель автомобиля марки ВАЗ столкнулся с самосвалом. В результате легковая машина была отброшена в сторону и врезалась в авто марки Volkswagen.

Как выяснилось, водитель машины ВАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения. Он уходил от погони, которая началась около вокзала и закончилась у АЗС М-10 ОЙЛ.

В настоящее время известно о как минимум одном пострадавшем. На месте ДТП проводят работы сотрудники правоохранительных органов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в украинском Николаеве военные, управляя бензовозом на оживленной городской автомагистрали, не справились с управлением и протаранили расположенный рядом с проезжей частью магазин. Из-за находившегося в цистерне дизельного топлива дорожно-транспортное происшествие могло привести к взрыву.

Напомним, утром в четверг, 16 марта, туристический автобус попал в серьезное ДТП на трассе Выборг - Лаппеенранта в Ленобласти. Три человека погибли, 20 - пострадали в результате столкновения транспортного средства со скалой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...