Загрузка...

В Томске на парковке нашли взрывное устройство – правоохранители показали фото с места происшествия

21 марта 2017, 10:51 —
Россия
304
Взрывное устройство было найдено на парковке неподалеку от жилого дома по улице Нефтяной. Местные жители заметили подозрительный предмет и сообщили об этом правоохранителям. Когда на место прибыли эксперты, то они подтвердили информацию.
новости томска, взрывное устройство, тротилловая шашка, взрывчатка, новости россии, фсб, взрывотехники, чп

Как сообщает "Российский Диалог", в 10:00 (около 06:00 по мск) полиция получила тревожное сообщение от местных жителей, которые обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство.

Взрывотехники при помощи служебного пса нашли белую "Ладу Калину", которая была припаркована между домами № 7 и 9 по Нефтяной улице. Предмет, напоминавший взрывное, устройство оказался настоящим. Он был изготовлен кустарным способом.

Ради безопасности местных жителей их эвакуировали сразу из нескольких подъездов дома, а уже затем началась транспортировка взрывного устройства.

Оно было вывезено на полигон и успешно ликвидировано. Сейчас правоохранители и представители спецслужб выясняют, кому принадлежал автомобиль и кто был вероятной жертвой злоумышленников, которые заложили самодельное взрывное устройство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...