Загрузка...

Никита Джигурда устроил скандал с ведущим шоу "Прямой эфир" Борисом Корчевниковым

18 апреля 2017, 20:06 —
Шоу-бизнес
1418
Гости шоу "Прямой эфир" в очередной раз обсудили скандальный развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Сам актер вел себя очень вызывающе и регулярно вступал в полемику с ведущим проекта.
никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, борис корчевников, прямой эфир

В недавнем выпуске шоу "Прямой эфир" появился эпатажный актер Никита Джигурда. Артист постоянно перебивал тех гостей, с чьих мнением не был согласен, и даже использовал нецензурную лексику, сообщает "Российский Диалог".

Особое раздражение у Никиты вызывали ремарки ведущего программы Бориса Корчевникова. Актер несколько раз вставал со своего места и подходил к ведущему, чтобы высказать ему свое негодование. 

В определенный момент Джигурда вообще начал указывать гостям студии, когда им говорить, а когда нет. Когда Корчевников отметил, что это его обязанность, Никита начал ему угрожать, вспомнив драку в прошлом выпуске шоу. "Ты уже однажды заткнул мне рот, и это плохо кончилось. Давай сейчас не будем. Проблемы?" - обратился к Борису скандалист.

В конце программы Джигурда заявил, что Корчевников работает на "Антихриста". Впрочем, после конфликтов он обнялся с ведущим в знак примирения.

Напомним, любовница Никиты Джигурды рассказала об их отношениях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...