Загрузка...

Косачев раскрыл план действий на случай, если Юлия Самойлова по решению Киева не сможет выступить на "Евровидении"

21 марта 2017, 13:46 —
Россия
4413
В российском Совфеде озвучили инициативу о бойкоте песенного конкурса "Евровидение - 2017", запланированного в Киеве, если Юлия Самойлова по решению местных властей или спецслужб не сможет попасть на Украину.
новости, политика, косачев, совфед, россия, юлия самойлова. евровидение, 2017, киев

Как передает "Российский Диалог", соответствующую точку зрения озвучил сенатор Константин Косачев, возглавляющий международный комитет.

По его словам, в такой ситуации не стоит искать других кандидатов для представления отечественной сцены в рамках конкурса.

"Если не пустят, то совершено точно не надо (принимать участие - ред.). Ни участникам на замену, ни зрителям", - считает Косачев.

Не так давно в Кремле отметили, что Россия рассчитывает на благополучное выступление Юлии Самойловой на сцене "Евровидения" в Киеве.

За схожий бойкот ратовал народный артист Иосиф Кобзон. Он весьма радикальным образом высказывался о песенном конкурсе и отмечал необходимость отказа от участия в нем.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что известный певец был обрадован новостями, касающимися возможного запрета для Самойловой на пересечение украинской границы. Он подчеркнул, что артистам РФ вовсе не нужно выступать на "Евровидении - 2017" в столице соседнего государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...