Загрузка...

Песков прокомментировал слушания в сенате США о "вмешательстве России": участники процесса уже запутались - они не могут найти доказательства

21 марта 2017, 14:18 —
Россия
374
​Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков заявил, что участники слушаний в сенате США, касающихся так называемого вмешательства России, уже сами запутались в ситуации.
Россия, США, Дмитрий Песков. сенат, слушаний, ФБР, расследование, вмешательство, выборы,

Как сообщает "Российский Диалог", пресс-секретарь российского лидера подчеркнул: "Наверное, участники слушаний уже запутались в ситуации". Он также обратил внимание на то, что участники слушаний пытаются найти какие-то подтверждения своих версий, но им этого не удается сделать. После этого они "каждый раз заходят на второй круг".

Песков подчеркнул, что слушания нельзя назвать конструктивным вкладом в развитие двухсторонних отношений, поскольку такие обвинения в адрес России только вредят налаживанию диалога и сотрудничества.

Напомним, накануне директор ФБР Джеймс Коми в ходе слушаний в сенате заявил, что на данный момент проводится расследование по поводу вмешательства России в президентские выборы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что ФБР допускает причастность РФ к вмешательству в избирательную кампанию в США. При этом Москва действовала в интересах Дональда Трампа. Кроме того, в Федеральном бюро расследований обратили внимание на то, что Россия хочет развала Евросоюза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...