Загрузка...

Супруга актера Владимира Епифанцева прокомментировала его скандальные откровения в шоу "Секрет на миллион"

21 марта 2017, 21:40 —
Шоу-бизнес
2231
Экс-супруга Владимира Епифанцева, Анастасия Веденская, раскритиковала поведение ее бывшего возлюбленного и его скандальные признания в шоу "Секрет на миллион".
владимир епифанцев, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, актер, анастасия веденская

Пару месяцев назад актер Владимир Епифанцев рассказал в эфире программы "Секрет на миллион" о своих интимных секретах. Также он рассказал о трудностях в отношениях с супругой Анастасией Веденской. После выпуска передачи молодая женщина была шокирована откровениями, которые высказал ее муж, сообщает "Российский Диалог".

После этого Веденской позвонили друзья и рассказали о скандальном выпуске передачи. Актриса удивлена тем, что Епифанцев рассказал столь интимные подробности на всю страну. Однако еще до участия в шоу Владимир признался ей, что намерен "заработать денег" за счет своего появления в проекте.

Судя по всему, сам Епифанцев был полностью доволен результатом. "Я просто бог, я потрясающе там выступил", - заявил актер своей возлюбленной.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская разорвали отношения спустя 11 лет семейной жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Womanhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...