Загрузка...

Танцор Евгений Смирнов прокомментировал свой уход из шоу "Минута славы": "Там, где негатив, меня быть не должно"

21 марта 2017, 21:58 —
Шоу-бизнес
730
Евгений Смирнов прокомментировал скандал, который разгорелся после его выступления в шоу "Минута славы". Танцор не жалеет, что покинул проект.
евгений смирнов, россия, шоу-бизнес, новости, танцор, минута славы, скандал, владимир познер

В недавнем выпуске шоу "Минута славы" танцор-инвалид Евгений Смирнов отказался участвовать в проекте из-за скандала с судьями. Как известно, Владимир Познер назвал выступление танцора "запрещенным приемом", а Рената Литвинова посоветовала танцору "пристегнуть" вторую ногу, сообщает "Российский Диалог".

После разгоревшегося в соцсетях скандала Евгений решил покинуть проект, так как после этого зрители не смогли бы оценить его выступления максимально объективно. Сейчас танцор прекрасно чувствует себя и намерен заниматься другими проектами.

"Настрой у меня позитивный - только вперед. Работать над собой, заниматься творчеством. Я считаю так: там, где негатив, меня быть не должно", - высказался бывший участник проекта.

Напомним, Евгений Смирнов прокомментировал участие Юлии Самойловой в песенном конкурсе "Евровидение". Танцор уверен, что скандал в шоу "Минута славы" с его участием никак не связан с выбором Юлии для выступления в конкурсе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Womanhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...