Загрузка...

Танцор-инвалид Евгений Смирнов высказался об участии Юлии Самойловой в "Евровидении"

13 марта 2017, 22:02 —
Культура
6285
Танцор-инвалид Евгений Смирнов, которого в шоу "Минута славы" оскорбила Рената Литвинова, уверен, что Юлия Самойлова блестяще представит свою страну на песенном конкурсе "Евровидение".
юлия самойлова, евгений смирнов, россия, шоу-бизнес, новости, певица, минута славы, евровидение

Танцор Евгений Смирнов, который недавно попал в скандал в шоу "Минута славы", высказался о кандидатуре Юлии Самойловой на конкурсе "Евровидение" в Киеве, сообщает "Российский Диалог".

Он признался, что слушал песни в исполнении Юлии и уверен, что девушка обладает впечатляющим вокальным талантом. Смирнов отметил профессиональную манеру исполнения артистки. "Я считаю, что у нее очень красивый голос", - высказался экс-участник талант-шоу.

Также она уверен, что выбор Юлии для участия в "Евровидении" никак не связан с недавним скандалом с его участием, когда Рената Литвинова предложила ему пристегнуть вторую ногу. Смирнов признался, что даже не вспоминает об этой ситуации после того, как ушел из шоу. "Но даже если этот конфликт как-то повлиял - я только рад", - подытожил танцор.

Напомним, Владимир Познер признался, что не собирался извиняться перед танцором Евгением Смирновым, выступление которого он ранее назвал "запрещенным приемом". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Московский комсомолец
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...