Загрузка...

В России появились новые сверхмощные и недорогие смартфоны

21 марта 2017, 23:14 —
Наука и техника
1178
Компания Xiaomi официально пополнила российский рынок электроники собственными дешевыми смартфонами. Xiaomi Mi5s оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 821, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами собственной памяти. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,смартфон,россия

К достоинствам смартфона относится наличие 13-мегапиксельной камеры с двухтоновой вспышкой и сверхвысокого разрешения 4К. Как отмечают официальные представители, стоимость телефона не превышает 35 тысяч людей.

Смартфон OnePlus 3T, занявший в рейтинге производительности AnTuTu третье место, продается в отечественной рознице в среднем за 28-29 тысяч рублей.

Ранее разработчики существенно снизили цены на новые смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Очевидно, снижение стоимости смартфонов в фирменной рознице вызвано желанием Samsung освободить складские запасы в преддверии скорого релиза флагманского Galaxy S8. Аналогичным образом ранее поступили некоторые ритейлеры из США, снизив ценник на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge до 30% от рекомендованного производителем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...