Загрузка...

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, выбирает имена для будущих детей

22 марта 2017, 20:38 —
Шоу-бизнес
791
Никита Пресняков и его невеста Алена Краснова уже заняты выбором имен для будущих детей. Пара намерена пожениться в скором времени.
никита пресняков, россия, шоу-бизнес, новости, алена краснова, семья, беременность, дети, отношения

Недавно стало известно, что внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, намерен жениться. Парень сделал предложение своей возлюбленной Алене Красновой. Этот день молодой человек назвал самым значимым в своей жизни, сообщает "Российский Диалог".

Все родные Никиты мечтают, что вскоре он станет отцом. В частности, его дедушка Пресняков-старший признался, что уже не может дождаться того времени, когда будет держать на руках правнуков. Как оказалось недавно, сам Никита и его избранница тоже задумываются о пополнении в семье.

"Хочу ребеночка, - высказалась Алена в недавнем интервью, - это так умиляет Никиту. Но всему свое время". Девушка подчеркнула, что она мечтает о сыне и дочери.

Также Краснова призналась, что они с Никитой уже подбирали имена своим будущим наследникам. Среди мужских имен им больше всего нравятся Марк, Макар, Савелий, Кристофер, Линар и Адам. А вот девочку Краснова хотела бы назвать Евой. 

Напомним, Алла Пугачева прокомментировала предстоящую свадьбу своего внука. Примадонна уверенна, что Никита и Алена являются замечательной парой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...