Загрузка...

В Ингушетии ночью неизвестные расстреляли двух полицейских

8 апреля 2017, 09:36 —
Россия
538
В республике Ингушетия неизвестные лица в ночь на субботу, 8 апреля, открыли огонь по экипажу УГИБДД во время патрулирования. После нападения на правоохранителей злоумышленники скрылись с места происшествия.
Ингушетия, полицейские, полиция, криминал, терроризм, происшествия, стрельба

Как передает агентство "Интерфакс", ссылаясь на свои источники, инцидент произошел в городе Малгобек (республика Ингушетия) прошедшей ночью, сообщает "Российский Диалог".

Полицейские подверглись нападению неизвестных лиц во время несения службы. Оба правоохранителя получили огнестрельные ранения, несовместимые с жизнью.

Полиция республики Ингушетия пытается выйти на злоумышленников по горячим следам, а сам район, где произошла стрельба, оцеплен. 

Напомним, в ночь на 4 апреля аналогичным образом были расстреляны двое полицейских в Астрахани. Нападавшие открыли огонь по правоохранителям в тот момент, когда они находились в машине и оформляли протокол о дорожно-транспортном происшествии.

Спустя двое суток ответственность за нападение якобы взяли на себя боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.), но появившаяся в источниках, близких к исламистам, информация не нашла подтверждения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...