Загрузка...

В ИГИЛ подтвердили причастность к расстрелу полицейских в Астрахани и отмолчались по теракту в Питере

6 апреля 2017, 17:53 —
Россия
610
Спустя двое суток после убийства двух полицейских в Астрахани во время оформления ДТП террористы "Исламского государства" заявили о своей причастности к инциденту.
Россия, Астрахань, терроризм, ИГИЛ, боевики, полицейские, теракт, Санкт-Петербург

О том что боевики "Исламского государства" (запрещенная в России террористическая организация - ред.) взяли на себя ответственность за убийство астраханских полицейских, сообщил ресурс SITE Intelligence Group, занимающийся отслеживанием ситуации в рядах исламистов, сообщает "Российский Диалог".

Террористы утверждают, что полицейские в Астрахани были убиты представителями одной из ячеек ИГИЛ. При этом исламисты не делали каких-либо заявлений относительно своей причастности к взрыву в питерском метро, произошедшем за сутки до трагических событий в Астрахани.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ночь на вторник, 4 апреля, неизвестными в Астрахани были убиты двое полицейских - Дмитрий Школьников и Владимир Дьяконов. Убийство произошло в то время, когда правоохранители, сидя в служебном авто, занимались оформлением дорожно-транспортного происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...