Загрузка...

Захарова рассказала о своих проблемах с администрацией Facebook

19 апреля 2017, 16:02 —
Россия
423
Самая популярная социальная сесть в мире уже на протяжении нескольких лет не может верифицировать ее аккаунт.
Мария Захарова, Facebook, аккаунт, верификация, МИД РФ

Представители Facebook под различными предлогами отказываются присвоить профилю российского дипломата специальный значок, который бы подтвердил его подлинность. Об этом официальный представитель МИД РФ заявила во время брифинга, передает “Российский Диалог”.

Мария Захарова отметила, что многих пользователей интересует подлинность ее личной страницы на “Фейсбуке”, которая достаточно посещаема и популярна. В связи с этим пару лет назад в офис компании был направлен запрос на верификацию ее аккаунта, который сопровождался всей необходимой информацией о том, кем является Захарова. Однако соответствующий значок ее профилю так и не был присвоен. Его получением сотрудник российского внешнеполитического ведомства занята до сих пор.

По ее словам, объяснения представителей Facebook были комичными и странными – от технических накладок и сложностей в офисе США до заявлений о необходимости сбора большего количества пользователей на странице.

“Ну как-то вот представителям, в том числе несистемной оппозиции, такие значки многим выдавались, и не только им. По какому принципу выдаются значки – очень сложно понять”, – добавила Захарова.

Ранее Мария Захарова похвасталась пользователям Facebook своей физической формой, выложив селфи из спортзала.

Как сообщал “Российский Диалог”, Захарова указала на очень плохую черту Вашингтона, которая проявлялась у него на Украине и в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...