Загрузка...

Анастасию Волочкову в аэропорту раскритиковали за пьянство: кадры

Шоу-бизнес
6879
Анастасия Волочкова неприятно удивила общественность, которая заподозрила ее в употреблении спиртного перед отлетом из Череповца.
Анастасия Волочкова, новости, россия,поклонники, мнение, фотография, инстаграм, видеоролик

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поразила пользователей Интернета своим видеороликом из аэропорта, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" балерина выложила новое видео. На нем танцовщица изображена незадолго до вылета из Череповца. В кадре знаменитость поблагодарила поклонников за цветы. Судя по подписи, Волочкова опоздала на рейс.

Примечательно, что фолловеры довольно резко отреагировали на видео Анастасии. Они раскритиковали ее в пух и прах, заподозрив, что та изрядно пьяна: "Набросалась уже для сугреву. Всю жизнь подшофе. Язык заплетается, лицо какое-то опухшее, будто все признаки пьянства налицо", – прокомментировали видеоролик пользователи Сети.

Сама артистка никак не отреагировала на подобную критику в свой адрес.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова открыто рассказала о непристойных предложениях, которые ей поступали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...