Загрузка...

​Саакашвили объяснил свое внезапное исчезновение и поведал об ухудшении состояния здоровья

Украина
1350
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили аргументировал, почему его не было на вече у палаточного городка, расположенного у стен Верховной Рады
Михаил Саакашвили, Михомайдан, Рух нових сил, акция протеста, Верховная Рада, Саакашвили пропал, заболел, марш, Майдан Независимости, 10.12, политика, Киев. Украина

Как сообщает "Российский Диалог", Саакашвили на своей странице в соцсети Facebook отмечает, что у него появились проблемы со здоровьем и он временно не может участвовать в политической деятельности.

По его словам, у него после "известных событий вторника" сел голос и вдобавок еще и поднялась температура.

Он пообещал поскорее возвратиться к своим сторонникам и на 10 декабря назначил проведение марша на Майдане Независимости.

Отметим, что ранее адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий также поведал сотрудникам масс-медиа, что политик заболел и временно будет отсутствовать.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что генпрокурор Украины Юрий Луценко потребовал от Михаила Саакашвили явиться к властям, поле того, как после попытки правоохранителей забрать политика из палаточного лагеря, сторонники экс-губернатора сумели отбить его у украинских силовиков. Однако Саакашвили проигнорировал требование генпрокурора.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...