Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 21.12.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1412
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 21.12.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется в 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 21 декабря, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, путин, россия, лнр, днр, донбасс, эфир, сша, асад, трамп, порошенко, лавров, украина, саакашвили, сирия

По данным Bild, в правящей немецкой партии ХДС обрушились с критикой на украинского лидера. Норберт Реттген потребовал от Петра Порошенко определиться, кем он хочет быть – президентом или олигархом. 

Он призвал Киев принять решительные меры по противодействию коррупции на Украине, сообщает “Российский Диалог”. Председатель комитета бундестага по внешней политике подчеркнул, что коррупция начинается с руководства этой страны. 

Как отметило издание, украинский лидер также подвергся критике за то, что не выполнил данное три года назад обещание по продаже своего кондитерского бизнеса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...