Загрузка...

Педофилу, арестованному в Петербурге за расчленение школьника, грозит пожизненный срок

Россия
2213
В Санкт-Петербурге проходит судебное заседание по делу зверского убийства учащегося третьего класса в Отрадном
Новости России, Новости Санкт-Петербурга, Происшествие, Криминал, Общество, Скандал, МВД России, ЧП

Как стало известно, арестованный мужчина, подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве 10-летнего ребенка, который ранее был арестован на 2 месяца и помещен в СИЗО, полностью признался в содеянном и выразил желание сотрудничать со следствием, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, задержанный правоохранительными органами 35-летний мужчина рассказал, что он встретил ученика третьего класса местной школы на железнодорожной станции и заманил к себе домой. 

Со слов обвиняемого, находясь у себя дома, мужчина употребил некоторую дозу алкоголя, после чего попытался изнасиловать ребенка, однако когда он встретил отчаянное сопротивление со стороны мальчика, был крайне разгневан и задушил его.

Следует отметить, что преступника не остановила смерть ученика младших классов, поскольку он расчленил тело ребенка и  спрятал части его тела в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адвокат задержанного рассказал, что на заседании суда подсудимый, которому грозит пожизненное заключение, раскаялся и попросил у родителей своей жертвы прощения за содеянное им зверское преступление.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об ужасном происшествии в США, где группа педофилов изнасиловала 9-летнюю девочку, пока мать ребенка принимала очередную дозу наркотиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...