Загрузка...

​Анна Чиповская смогла найти счастье в Греции — подробности

Шоу-бизнес
439
Известная российская актриса Анна Чиповская откровенно рассказала, что ее осчастливило во время поездки в Грецию.
Анна Чиповская, новости, россия, греция, отдых, работа, интервью

В одном из своих интервью Анна Чиповская поделилась информацией о своей работе и отдыхе. По словам артистки, многочисленные съемки и спектакли в театре забирают много сил.

Стоит отметить, что в прошлом году Анна Чиповская сыграла роли в кинолентах "Хождение по мукам", "Блокбастер". При этом она играла до 10 спектаклей в месяц в "Табакерке".

Тогда актриса решила отправиться на отдых. Однако особенно знаменитости запомнилась поездка в Грецию, где она была 2 недели. Именно во время этой поездки Анна Чиповская смогла отдохнуть как следует.

"Раньше я ездила отдыхать раз в три года по четыре дня", — рассказала артистка, отметив, что для отдыха нужно уделять как минимум 2 недели. Только так человек может почувствовать себя счастливым, считает Анна Чиповская.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Анна Чиповская ныне светится от счастья в отношениях с молодым 28-летним артистом.

Напомним, Анна Чиповская рассказала, какая сцена в фильме оказалась для нее наиболее сложной. Это была сцена смерти ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...